Проститутка Зайки

ID анкеты: 14630
В избранное
Аппартаменты
  • 1 час6000
    2 часа10000
    Ночь30000
Выезд
  • 1 часНет
    2 часаНет
    НочьНет
Обо мне
Две подружки Лезби шоу лучшее в городе Минет королевский с заглотом как в порно, любим доставлять удовольствие .настроение хорошее всегда и голова не болит
Карта
Показать карту
Отзывы (3)
Волг18.02.2023
Самая роскошная девушка с этого города! Успел побывать с ней пару дней назад – было очень жарко! Обалденная фигура, худощавая, круглая попка, параметры для настоящих ювелиров. В отношении квартиры замечания так же отсутствуют, прибрано и красиво, был там впервые и при этом смог почувствовать себя раскрепощенно. По услугам предлагает широкий ассортимент на любой вкус, мне посчастливилось приобрести минетик и классику. Мне бы хотелось заехать к ней еще минимум раз, чтобы насладиться всем остальным, ведь допов у нее безумно много.
Alexander19.03.2023
Начальное впечатление – весьма соблазнительная и коммуникабельная девушка, которой нравится то, что она делает. И это подтвердилось, ведь она действительно исполнила все, что мы успели обсудить во время предварительного созвона. Роскошная фигурка, пусть и без огромных форм, но при этом у нее всего вполне достаточно. В плане интим услуг не разочаровала, можно не ограничиваться обычным набором и реализовать любые эротические фантазии, что я советую сделать всем, кому посчастливится снять эту красотку!
хамза 17.04.2023
Девушка оказалась как на фото, крайне приятная внешность. Произвела на меня впечатление с первых секунд. Свидание получилось на топовом уровне, мы приступили к сексу. Стало очевидно, что она понимает, как удовлетворить мужчину. Исполнила все мои просьбы, начиная с глубокого минета и заканчивая красивым нарядом. В частности, хочу отметить ее прекрасную фигуру – упругая попа и большой бюст, как в порно фильмах! В общем, я очень доволен. Обязательно воспользуюсь ее гостеприимством в дальнейшем!
Капча

Девочки в этом же районе

м. Российскаяр. Железнодорожный
Анкета проститутки ВИРТ2500ВСТРЕЧ НЕТ - Фото 1, метро Российская, 30 лет, №23576
Проверена
м. Алабинскаяр. Железнодорожный
Анкета проститутки Кира - Фото 1, метро Алабинская, 23 года, №14699
м. Алабинскаяр. Железнодорожный
Анкета проститутки Мария - Фото 1, метро Алабинская, 23 года, №14592
Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка