Проститутка Вика | 14611

Дата последней активности: 17.09.2024

В избранное
Апартаменты
  • 30 минНет
    1 час3500
    2 часа7000
    Ночь18000
Выезд
  • 30 минНет
    1 час3500
    2 часа3500
    Ночь18000
  • 20 лет
  • 167 см
  • 55 кг
  • 3 C
  • Шатенки
  • Русские

Дата обновления фото: 17.09.2024

Обо мне
Я очень страстная кошечка!!! Жду тебя в гости!
Карта
Показать карту
Отзывы (6)
ТарасБульба04.02.2023
Отличный выбор для любого, кому не терпится разбавить скучную бытовуху, пообщаться и заняться великолепным сексом. Фотографии демонстрируют ее обворожительную фигуру, однако эрудированность этой девочки вы познаете исключительно при личной встрече. Нам было, о чем поговорить, но на этом мы останавливаться не стали. Что касается секса, она просто прекрасна, воплотила в жизнь все, чего мне хотелось. При этом не было впечатления наигранности, это было искренне и заметно, что она сама испытала удовольствие!
Axe Effect04.03.2023
Хочу сказать, что встреча прошла ровно так, как я заранее представлял. Достаточно красивая девочка, фигура супер. С первой же секунды был впечатлен ее собственной квартирой – уютно и прибрано. Сама оказалась робкой, но это безумно меня заводило! В общем мы занимались сексом буквально пару часов – через минут пять раскрылась страстной любовницей и порадовала меня горловым минетом! Не стала брезговать куни. Остался бы еще как минимум час, но были дела. Я уверен, что это не последний наш совместный досуг!
Алекм02.04.2023
Впечатление в первую же минуту – очень сексуальная и жизнерадостная девочка, которая тащится от того, в чем ее ремесло. И это подтвердилось, так как она реально исполнила все, что мы обсуждали во время телефонного разговора. Зачетная фигура, может без сильно выдающихся форм, но при этом у нее всего достаточно. В отношении услуг приятно удивила, можно не ограничивать себя классическим набором и исполнить любые фантазии, что я советую сделать всем, кто задумается о съеме этой малышки!
CrimsonSky22.03.2024
Она умничка! Лучший минет, который я получал. Встреча с ней - настоящий праздник!
GoldenLion03.06.2024
Встреча с ней оставила массу положительных эмоций. Умеет радовать мужчину. Прекрасная фигура и страстное отношение.
SeaBreeze8814.07.2024
Просто невероятно приятная девочка! Все было на высшем уровне. Отличный сервис и прекрасная фигура.
Капча

Индивидуалки рядом

м. Советскаяр. Октябрьский
Анкета проститутки vipsalon - Фото 1, метро Советская, 23 года, №41221
м. Московскаяр. Октябрьский
Анкета проститутки Катя - Фото 1, метро Московская, 24 года, №56802
м. Российскаяр. Октябрьский
Анкета проститутки Танечка - Фото 1, метро Российская, 20 лет, №56301

Дата загрузки анкеты: 23.06.2021

Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка