Проститутка Оля | 14638

Дата последней активности: 06.09.2024

В избранное
Апартаменты
  • 30 минНет
    1 час3500
    2 часа7000
    Ночь19000
Выезд
  • 30 минНет
    1 часНет
    2 часаНет
    НочьНет
  • 25 лет
  • 169 см
  • 54 кг
  • 3 C
  • Брюнетки
  • Русские

Дата обновления фото: 06.09.2024

Обо мне
Лучшая из лучших, самая сексуальная и привлекательная. С шикарными данными, стоячей грудью и упругой попкой, а главное все свое, и без обмана! Если ты хочешь приятных и незабываемых ощущений, тогда я буду рада принять тебя у себя, чтобы насладиться твоим желанием и щедро напоить тебя своей лаской.
Карта
Показать карту
Отзывы (7)
Влад805.02.2023
Данная малышка привлекла еще при просмотре откровенных фото на ее странице – все это дело вкуса, но она соответствует моим предпочтениям. Удивительно, но в жизни она воспринимается еще более соблазнительно! Любит говорить всякие дерзкие фразы, что, как выяснилось, меня крайне возбуждает в дамах. Как сексуальная партнерша достаточно активная, иногда берет инициативу в свои руки. Если интересуют дерзкие и в то же время милые, она заслуживает твоего внимания.
Рок106.03.2023
Самая роскошная красотка на сайте! Увиделся с ней пару дней назад – просто нереально понравилось! Шикарная фигура, худощавая, попка просто супер, короче все для настоящих ценителей. Касательно апартаментов нет никаких минусов, очень чисто, впервые там был и смог почувствовать себя как дома. В отношении услуг имеется внушительный ассортимент под любые предпочтения, мне посчастливилось оценить оральный секс и классику. Хотелось бы навестить ее на повторную встречу, чтобы попробовать все остальное, ведь дополнительных предложений у нее предостаточно.
Сильвестер04.04.2023
Она настоящая, невероятно приятной наружности. Произвела впечатление с первых секунд. Все было на топовом уровне, мы перешли к отменному сексу. Сразу стало ясно, что она разбирается в том, как доставить партнеру удовольствие. Реализовала все мои прихоти, начиная с оральных ласк и завершая возбуждающим нарядом. Кроме того, важно отметить ее прекрасную фигуру – отменная попа и огромная грудь, как в порно фильмах! Короче говоря, я остался доволен. Точно отправлюсь к ней еще не раз!
LunaLover22.01.2024
Лучший день в моей жизни! Девочка просто огонь, всё супер - от внешности до обслуживания. Советую всем, не пожалеете!
Smily2401.02.2024
Качественно, четко, без лишнего. Рекомендую.
MysticPanda22.07.2024
Прекрасная индивидуалка. Все хорошо.
OceanWave26.07.2024
Это просто бомба! Девушка очень красивая, встреча прошла на отлично. Рекомендую к посещению, вы не пожалеете!
Капча

Индивидуалки рядом

м. Победар. Промышленный
Анкета проститутки Лена - Фото 1, метро Победа, 18 лет, №56001
м. Кировскаяр. Промышленный
Анкета проститутки Маша - Фото 1, метро Кировская, 21 год, №56298
м. Алабинскаяр. Промышленный
Анкета проститутки Поля - Фото 1, метро Алабинская, 24 года, №56002

Дата загрузки анкеты: 18.02.2022

Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка