Проститутка Мария

ID анкеты: 14617
В избранное
Аппартаменты
  • 1 час2000
    2 часа3500
    Ночь7000
Выезд
  • 1 час2000
    2 часа3500
    Ночь7000
Обо мне
Жду вас
Карта
Показать карту
Отзывы (3)
Маляр05.02.2023
За день перед свиданием я воспользовался ее номером телефона и мы подробно обсудили все, зачем я к ней обратился. Наш вечер начался с поцелуя, плавно двигающегося к сексуальным утехам. В постели она как ураган. Радует отличными движениями и пристально следит за ритмом своего гостя. Приятно удивил выбор интимных услуг. Кроме классики, весьма немало дополнительных утех на абсолютно любой вкус. Мне понравились ее навыки орального секса, мне еще никто и никогда не оформлял настолько сказочный минет без презерватива!
ДонКихот06.03.2023
Очень неплохой вариант для абсолютно всех, кому нужно отвлечь себя от проблем, отдохнуть и заняться отменным сексом. Фото передают ее выдающееся тело, однако коммуникабельность этой девушки вы ощутите только при личном свидании. У нас было немало общих тем для разговора, но на общении мы только начинали. В сексе она прекрасна, выполнила практически все, что я хотел. При этом не создалось ощущение наигранности, это было искренне и я уверен, что ей самой понравилось!
константин04.04.2023
Сразу скажу, отвечает на звонки сама, не салон. Довольно небольшая, но при этом ухоженная квартира, где мне было комфортно. Угостила меня вкусным ужином, а затем мы перешли к общению. У меня сложилось впечатление, будто бы я знаю ее уже давно. Затрагивая сам секс вопросов нет – все великолепно и разнообразно. Практически любой вид эротических услуг, о котором мы договаривались до свидания, был предоставлен без лишних вопросов, за что выражаю особую благодарность!
Капча

Девочки в этом же районе

м. Российскаяр. Железнодорожный
Анкета проститутки ВИРТ2500ВСТРЕЧ НЕТ - Фото 1, метро Российская, 30 лет, №23576
Проверена
м. Гагаринскаяр. Железнодорожный
Анкета проститутки Инга - Фото 1, метро Гагаринская, 22 года, №14607
м. Алабинскаяр. Железнодорожный
Анкета проститутки Ксюша - Фото 1, метро Алабинская, 26 лет, №14600
Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка