ГОСПОЖААННА

ID анкеты: 14714
В избранное
Аппартаменты
  • 1 час2500
    2 часа4500
    Ночь13000
Выезд
  • 1 час2500
    2 часа5000
    Ночь15000
Обо мне
ОПЫТНАЯ ТАТАРОЧКА ЖДЕТ ПРИЯТНОГО МУЖЧИНУ В СВОИ ОБЬЯТЬЯ,ПРИЛАСКАЮ ДУШОЙ И ТЕЛОМ,МБР С ОКОНЧАНИЕМ РОТИК ЕЩЕ 1ТЫС,ОСТАНОВКА ЗАВОД
Карта
Показать карту
Отзывы (3)
Кнопик20.02.2023
Самая лучшая девуля на сайте! Успел уединиться с ней на прошлой неделе – очень понравилось! Роскошное тело, без лишнего веса, попка просто вышка, параметры для истинных ювелиров. Касательно апартаментов замечаний так же нет, весьма уютно, был там в первый раз и почувствовал себя комфортно. В отношении услуг предлагает неплохой выбор на любой вкус, мне посчастливилось заценить минет без резинки и классический секс. Мне бы хотелось заехать к ней еще один раз, чтобы насладиться всем остальным, ведь предложений у нее предостаточно.
Narik20.03.2023
Секс с этой девушкой был невероятно приятным и динамичным. В первую очередь, мы присели и пообщались. Помимо всего прочего, она интересная собеседница. Мы без проблем нашли, о чем поговорить, ну а касаемо постели она умеет буквально все. Меня достаточно тяжело впечатлить, но у нее это получилось. Наш интим прошел на очень высоком уровне, приводя в пример от минета и подытоживая анальным интимом, относительно которого она имеет внушительный опыт.
Квадрат18.04.2023
Если выражаться максимально коротко – девочка просто огонь! Если чуть подробнее, то однозначно стоит выделить ее соблазнительную внешность. Она фактически совершенна – шикарная грудь и соблазнительная попа вкупе с красивым лицом заставили меня возбудиться уже в первую минуту нашей встречи. При этом она была довольно ласкова – исполнила любое мое желание. Я доволен проведенным вечером и точно созвонюсь с ней при возникновении свободного времени!
Капча

Девочки в этом же районе

м. Кировскаяр. Кировский
Анкета проститутки Оля - Фото 1, метро Кировская, 21 год, №14667
м. Кировскаяр. Кировский
Анкета проститутки Анастейша - Фото 1, метро Кировская, 25 лет, №14595
м. Победар. Кировский
Анкета проститутки Госпожа Лера - Фото 1, метро Победа, 28 лет, №2418
Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка