Проститутка Даша | 2428

Дата последней активности: 04.10.2024

В избранное
Апартаменты
  • 30 минНет
    1 час3000
    2 часа5500
    Ночь16000
Выезд
  • 30 минНет
    1 часНет
    2 часаНет
    НочьНет
  • 24 года
  • 168 см
  • 57 кг
  • 2 B
  • Брюнетки
  • Русские

Дата обновления фото: 04.10.2024

Обо мне
Дикая кошечка не заставит твое похотливое тело долго ждать. У меня уже все готово, а готов ли ты к острому сексу со мной? Я бездушна коварна и безумна от занятий любовью. Готов ли ты к моим играм?
Карта
Показать карту
Отзывы (5)
Песик14.02.2023
Она поразила меня с первого взгляда, еще до свидания – по обнаженным фотографиям. В реале оказалась еще стройнее и привлекательнее. После нашей встречи я еще очень долго был отдохнувшим и счастливым. Я сходу почувствовал, что она обожает свою работу и кайфует от этого. Оказалась весьма ласкова и добра, не спешила и исполняла все мои желания. Короче, я крайне впечатлен, особенно с учетом хорошей квартиры.
Генка89015.03.2023
Хочу сказать, что встреча прошла так, как я ожидал изначально. Крайне миловидная девочка, роскошная фигура. Я был впечатлен ее личной квартирой – уютно и прибрано. Сама оказалась очень застенчивой, но это дополнительно заводит! В общем мы занимались интимом в течение нескольких часов – через пять минут перестала смущаться и осчастливила меня шикарным оральным сексом! Не против кунилингусом. Остался бы еще пару часов, но пришлось уйти. Уверен, что это не последний мой визит!
Свободна12.04.2023
Наш совместный интим был безумно разнообразным. В первую очередь, мы провели знакомство и побеседовали. Помимо шикарной любовницы, она интересная собеседница. С ней есть, о чем поговорить, а в отношении обслуживания мужчин она умеет очень немало. Я тот, кого нелегко поразить, но она была исключением. Секс прошел на пять баллов, приводя в пример от минета без презерватива и подытоживая анальным интимом, относительно которого у нее довольно внушительный опыт.
Cupc4k3Crush27.03.2024
Море эмоций и удовольствия, обязательно повторю визит.
D4nc3r0se28.06.2024
Девочка классная! На встречу пришла красиво одетая, великолепная фигура. Процесс на высоте, никаких нареканий. Уже планирую следующую встречу!
Капча

Индивидуалки рядом

м. Гагаринскаяр. Ленинский
Анкета проститутки bella - Фото 1, метро Гагаринская, 21 год, №34587
м. Алабинскаяр. Ленинский
Анкета проститутки Алена - Фото 1, метро Алабинская, 33 года, №55762
м. Алабинскаяр. Ленинский
Анкета проститутки Вика - Фото 1, метро Алабинская, 35 лет, №55765

Дата загрузки анкеты: 24.12.2019

Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка