Анастейша

ID анкеты: 14595
В избранное
Аппартаменты
  • 1 часНет
    2 часаНет
    НочьНет
Выезд
  • 1 час2500
    2 часа5000
    Ночь12000
Обо мне
Загадочная шатенка)
Карта
Показать карту
Отзывы (3)
Ostap Bender01.03.2023
Интим с этой красоткой был крайне динамичным и приятным. Прежде всего, мы провели знакомство и пообщались. Помимо роскошной индивидуалки, она прекрасная собеседница. С ней есть, что обсудить, а в отношении обслуживания мужчин она способна на многое. Меня довольно нелегко поразить, но она была исключением. Секс был на высоком уровне качества, отталкиваясь от минета без презерватива и заканчивая аналом, относительно которого у нее есть серьезный опыт.
Leigh30.03.2023
Самая роскошная девуля в этом городе! Виделись с ней неделю назад – было просто нереально! Кайфовое тело, худощавая, попка просто супер, короче все для настоящих ценителей. В отношении квартиры минусов так же нет, достаточно уютно, впервые там был и при этом почувствовал себя очень комфортно. По секс услугам предоставляет неплохой ассортимент под любые предпочтения, мне удалось заценить глубокий минет и классику. Надо бы зайти к ней минимум еще один раз, чтобы насладиться всем остальным, ведь допов у нее немало.
Travor28.04.2023
Хочу сказать, что наша встреча была такой, как мне хотелось изначально. На редкость милая особа, фигурка супер. С первой же минуты был очарован ее собственной квартирой – чистота и уют. Что касается ее самой, она оказалась очень скромной, но это очень заводит! Если подсчитывать, мы наслаждались друг другом несколько часов – через пять минут вошла во вкус и поразила меня горловым оральным сексом! Оказалась не против кунилингусом в моем исполнении. С радостью бы остался еще как минимум час, но пришлось уйти. Тогда я решил, что это не последний наш вечер!
Капча

Девочки в этом же районе

м. Алабинскаяр. Кировский
Анкета проститутки Cвета - Фото 1, метро Алабинская, 23 года, №2300
м. Кировскаяр. Кировский
Анкета проститутки Олеся - Фото 1, метро Кировская, 20 лет, №14647
м. Победар. Кировский
Анкета проститутки Госпожа Лера - Фото 1, метро Победа, 28 лет, №2418
Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка